Вопрос о праве на собственность квартиры по договору специализированного найма для сироты и ее семьи.

• г. Краснодар

Здравствуйте, я хотела узнать, квартира полученная сиротой по договору специализированного найма, через пять лет будет оформляется в собственность только на сирота или на членов ее семьи тоже?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Потом будет договор социального найма, если там будут прописаны члены семьи, то приватизировать придется на всех кто там прописан и с их согласия.