Какому юристу обратиться по жилищному вопросу?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация по жилищному вопросу, изложите здесь свою ситуацию, кто-нибудь из юристов вам ответит.

Добрый день! К любому адвокату обращайтесь на консультацию в своем городе, с документами. Заочно серьезные вопросы не решаются.

Мой бывший муж получил квартиру на нас дочь 12 лет от Мин. обороны. Имею ли я права её приватизировать на себя. Бывший муж участвовал в приватизации, а я и дочь нет. Какие у меня права на квартиру?

Здравствуйте, если вы зарегистрированы в квартире, то муж может отказаться от приватизации. Тогда участвовать в приватизации будете только вы и ребёнок.

Удачи вам и всего наилучшего

Можете приватизировать, если вы до сих пор зарегистрированы и проживаете в этой квартире. Ваш супруг уже не может участвовать в Приватизации, но он должен дать согласие.