Как погасить задолжность и снять запрет на выезд, если прописан в Магаданской области и задолжность была обнаружена во Владивостоке?

• г. Владивосток

Здравствуйте!

Если человек прописан в Магаданской области, у него задолжность по платежам за жил. площадь, комм. Платежи. Обнаружилось при выезде из аэропорта г. Владивостока.

Может ли он, погасить задолжность и снять запрет на выезд, не выезжая в Магадан?

Куда нужно обратиться?

На сайте фссп, задолжность 65.000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Погасить задолженность возможно прямо через сайт ФССП. Посоле поступления денежных средств судебный пристав исполнитель должен будет снять запрет на выезд из страны.

Вообще может, можно и через сам сайт ФССП, там обычно напротив суммы долга есть функция оплатить. Если нет, то позвоните лично к приставу и узнайте реквизиты.