Загадка российской медицины - борьба с раком предстательной железы в Амурской области

• г. Владивосток

У папы признали рак предстательной железы. Мы живём в Архаре Амурской области. С ф евраля по июнь ждал очереди в Благовещенскую больницу. Приехал, там пролежал месяц без лечения. Отправили в онкологию. Месяц ждал очереди туда. Приехал в онкологию-оттуда отправили в городскую. Там мест нет. Сейчас в тяжёлом состоянии снял гостиницу до завтра. Завтра опять в онкологию. Там опять неизвестно. Отец пенсионер.66 лет. Денег нет, пенсия небольшая. До города ездить билет стоит 1700 да и гостиница дорого. Сил от боли нет. Что же делать? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению в данном случае нужно спасать человека и искать финансовые возможности сделать операцию за свой счёт. Если ждать помощи от нашего государства, то не дождетесь.

К сожалению такой возможности нет. У меня зарплата 30000 за два месяца работы. Денег взять просто негде.

Но,к сожалению, у Вас нет и времени на ходьбу по инстанциям и кабинетам. В этой ситуации Вам нужно брать кредит, другого выхода нет. Тогда и сами будете знать, что сделали все что могли. А в такой ситуации просто писать, что денег нигде нет= это не выход.