Вопрос - Нужно ли оплачивать услуги мастера за поверку счетчика после истечения срока эксплуатации?

• г. Саранск

Здравствуйте Уважаемые Юристы! Я проживаю в муниципальной квартире. В сентябре истекает срок эксплуатации ИПУ счетчика ХВС. Должен ли я оплачивать услуги мастера за поверку прибора? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данные траты несет собственник жилого помещения. Обратитесь с этим вопросом в Администрацию, желательно с письменным заявлением с указанием даты окончания срока.

В сентябре истекает срок эксплуатации ИПУ счетчика ХВС. Должен ли я оплачивать услуги мастера за поверку прибора? Заранее спасибо за ответ.

Да, должны, это Ваша обязанность, а не наймодателя-собственника.