Оформление взаимоотношений для управления долей в ООО и получения дивидендов - советы по взаимодействию с директором

• г. Ростов-на-Дону

У моей знакомой доля в ООО. Она хочет чтобы я управлял этой долей в работе этого ООО и за счёт этого получать дивиденды. Как лучше оформить наши взаимоотношения? Что мне предъявить директору этого ООО?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Чтобы вы получали дивиденды и управляли этой долей, долю вам должны продать по договору купли-продажи, сделка оформляется через нотариуса

Всего хорошего.