Взрослый мужчина напал на несовершеннолетнюю девочку - разбор статьи 6,1,1

• г. Белгород

Добрый день, взрослый мужчина ударил мою несовершеннолетнюю дочь, заявление написано, смэ есть, участковый говорит что статья 6,1,1 это верно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Всё зависит от результатов судебной медицинской экспертизы, мы ваших Документов не видим и гадать не будем

Всего хорошего.