Обманный договор об отчислениях - Что законно и что нет для престарелых и инвалидов в интернате в г. Ржев

• г. Тверь

Здравствуйте!. Я Таиров Александр проживаю в г. Ржев Тверской области в доме интернате для престорелых и инвалидов. С января этого года нас заставили обманным петём подписать второй договор об отчислении 75% с каждой дотации, а это с ЕДВ, с ветеранов ВОВ, с тех кто воевал в локальных войнах, с Чернобыльцев, с тех кому за 80, а также Соц пакета. Законно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр Камильевич!

Я думаю, что это незаконно. Поэтому пишите жалобу в прокуратуру:

Межрайонная прокуратура

Адрес: 172380, Россия, Тверская область, город Ржев, улица Ленина, 16

Телефон:+7 (48232) 2-08-47

Часы работы: пн-пт 9:00–18:00