Непредвиденная ситуация на въезде в аэропорт Екатеринбурга - постановка аварийки и юридические последствия для водителя-вадителя

• г. Ханты-Мансийск

При заезде к аэропорту города Екатеринбурга я остонавился у шлакбаума с визи с тем што проезд нужно оплатить включил аварийку и вышел посмотреть где это сделать назат выехать немагу старт керпич с включена австрийская я отехал назад а сотрудник гаи ресует што я развернулся на одностороннее и теперь судебное разбирательство а эта статья попадает под деления а я работаю вадителем.

Ответы на вопрос (1):

При заезде к аэропорту города Екатеринбурга я остонавился у шлакбаума с визи с тем што проезд нужно оплатить включил

Здравствуйте! Обратитесь к адвокату за консультацией очно. Советами тут не ограничишься. Необходимо смотреть документы.