Отсутствие увеличения пенсии по потере кормильца для детей в Свердловской области в феврале и апреле 2017 года

• г. Екатеринбург

Почему не было увеличение пенсии по потере кормильца детям ни в феврале ни в апреле месяце в 2017 году. Живу в Свердловской области. Пенсия на ребёнка вместе с едв 8803 руб.

Ответы на вопрос (1):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.