Перерасчёт на услуги холодного водоснабжения - правомерен ли такой расчет?

• г. Владивосток

Здравствуйте, правомерен ли такой перерасчёт на услуги холодного водоснабжения?

В квартире прописаны три человека, счета приходили, как оказалось из расчета на одного. В этом месяце пришел перерасчёт на 21000 руб. За то, что ранее на 2 членов семьи тариф не начислялся.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, да перерасчёт вполне правомерен, так пользовался услугой не один гражданин, а 3. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.