Может ли дочь, вступив в наследство (в будущем), не принимать в наследство эти гаражи?

• г. Ростов-на-Дону

Семья-муж, жена, дочь (27 лет). Проживание в приватизированной квартире. Имеется два действующих гаража (не узаконенных, только разрешение на строительство). Один на мужа, другой-на жену. Может ли дочь, вступив в наследство (в будущем), не принимать в наследство эти гаражи? Причина-фактически это не гаражи, а развалюхи (без ремонта+ненужный хлам внутри), и нет смысла и средств их узаконивать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наследство в виде гаражей нет. Они не узаконенные.