Я вышла на пенсию по вредности, но работала. Есть ли смысл делать перерасчёт?

• г. Мончегорск

Здравствуйте. Я вышла на пенсию по вредности, но работала. Есть ли смысл делать перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Смысл в перерасчете есть, если какие-то факторы не были учтены при назначении пенсии, например, отпуск по уходу за ребенком до полутора лет.