Я с Узбекистана. У дочери регистрация на 3 мес., школа требует на год в фмс не дают на год надо чтобы школа взяла что делать?

• г. Москва

Я с узбекистана. У дочери регистрация на 3 мес, школа требует на год в фмс не дают на год надо чтобы школа взяла что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить РВП (регистрация временно проживающего), она дается на 3 года, с РВП школа обязана будет взять вашего ребенка. Но РВП делается не бесплатно, кроме того вам нужно будет найти желающего который вас пропишет и вашу дочь на своей жилой площади (в квартире).