Могут ли МФО снять деньги с карты которая не где не привязана?

• г. Кемерово

Здравствуйте, могут ли МФО снять деньги с карты которая не где не привязана?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

У них нет таких полномочий, снимать деньги с ваших банковских счетов, это могут сделать только судебные приставы

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток

Мой Вам ответ короткий по этому вопросу:

Да, могут снять, если будет решение суда и они его отправят в банк

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.