как можно молодой семье получить жилье в Краснодаре., мы из края.

• г. Краснодар

Здравствуйте. Подскажите как можно молодой семье получить жилье в Краснодаре., мы из края.

Ответы на вопрос (2):

Нужно встать на жилищный учёт, однако это возможно сделать только по месту своей постоянной регистрации. Нужно подать в администрацию такое заявление.

Получайте регистрацию в Краснодаре. Обращайтесь в администрацию города с заявлением о принятии Вас в очередь на получении жилья. Решает жилищная комиссия.