Возможно ли восстановление в полицию на должность инспектора ДПС с юридическим образованием и возрастом 39 лет после увольнения по собственному желанию?

• г. Краснодар

Могу ли я востановиться в полицию на должность инспектора ДПС имея средней техническое образование (юридическое) мне 39 лет увольнялся по собственному желанию.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы можете восстановиться если соответствуете всем критериям кандидатуры, если есть свободные вакансии, Но насколько мне известно В настоящее время для поступления в инспектора необходимо высшее юридическое образование.

Доброго времени суток

Восстановиться вы не можете, у вас нет таких оснований, если вы уволились по собственному желанию, по поводу приема на работу уточняйте в отделе кадров

Удачи Вам. Анна Титова.