Омск. Необходим грамотный юрист по сопровождению сделки с опытом.

• г. Омск

Омск. Необходим грамотный юрист по сопровождению сделки с опытом.

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток. Юристы Вы можете найти по отзывам или рекомендация на своем городе, или на нашем сайте в списке юристов из города Омска.

Здравствуйте!

Вы можете воспользоваться формой поиска на сайте, и найти юриста из Вашего города. Свяжитесь с ним, через личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день, Жанна!

Наша компания имеет большой опыт сопровождения сделок.

Если необходима помощь - обращайтесь, контакты указаны ниже.

С уважением, Юридическая компания ЦВД-Омск.