Возможность затормозить процесс расселения из аварийного жилья - исследование вероятности и возможных последствий

• г. Воронеж

Квартира по договору соцнайма, участвуем в программе расселения из аварийного жилья. Всего прописано 7 человек. Администрация взамен старого жилья приобрела 3 квартиры (1, 2, 3 к.кв.), в соответствии с занимаемой площадью.

Вопрос: если кто-то из проживающих против переезда в новое жилье, какова вероятность у него затормозить весь процесс и, если да, то насколько?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При несогласии с решением межведомственной комиссии, суммой выкупной стоимости и прочих разногласиях, граждане имеют право обратиться в судебные органы за разрешением конфликтной ситуации, таким образом процесс переезда затянется на срок от 2-3 месяцев до 1-2 лет.