Обязана ли Управляющая Компания производить замену радиаторов отопления в квартире за свой счёт?

• г. Ярославль

Здравствуйте. Обязана ли Управляющая Компания производить замену радиаторов отопления в квартире за свой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Увы нет. Радиаторы-это ваша собственность и ответственность. А вот стояки это ответственность УК.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".