Мне почти 27 лет и 5 классов образования хочу отучится хотя бы до 9 классов, не знаю куда идти и возьмут ли вообще.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Узнавайте о вечерних школах, которые имеются в городе. Можете обратиться в управление образования с этим вопросом. Во многих вечерних школах только 9-11 классы есть.

Есть "вечерние" школы. Обратитесь в своем городе в управление образования администрации, подскажут где находится такая школа.

Здравствуйте, Артем.

Вам необходимо обратиться в местный отдел образования. Вам подскажут варианты обучения, которые есть в Вашем городе.