В чем заключается проблема правоустанавливающих документов для земельного участка общеобразовательной школы?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос такого содержания, вернее обсуждение ответов на мой предыдущий вопрос по земельно-имущественным отношениям.

Юрист Максимов Максим Владимирович дал такой ответ:

"Выкладывайте полные ответы прокуратуры, если хотите совета, а то "борцы за правду" пересказывают ситуацию только как им выгодно".

Выкладываю ответ прокуратуры: "В ходе ранее проведенных проверок установлено, что на основании решения исполкома городского Совета народных депутатов от 29.09.1966 г. N709 "Об отводе земельного участка под строительство общеобразовательной школы на 1320 ученических мест" городскому отделу народного образования отведен земельный участок площадью 22500 кв.м. Однако в нарушение действовавшего в тот период земельного законодательства правоустанавливающие документы оформлены не были, а границы предоставленного участка - не установлены".

Вот такой ответ прокуратуры.

Повторяю вопрос для опытных юристов:

Какие правоустанавливающие документы на земельный участок указанного учебного заведения должны были быть оформлены после вышеуказанного решения исполкома горсовета народных депутатов?

Прошу также юриста Максимова Максима Владимировича также помочь с ответом.

PS. Само руководство школы о городского отдела образования отказались бороться за свои права и права школьников (возраст 6-17 лет), так как " своя рубашка ближе к телу".

В принципе это характерно сейчас для всей России.

Господа юристы, от вас сейчас требуется просто честного, профессионального ответа (без VIP, если можно).

На советы обратиться в суд, отвечаю, что в нашем провинциальном городе за это не возьмется ни один адвокат, себе будет дороже. Поэтому, и пытаюсь убедить прокуратуру заниматься своими прямыми обязанностями. Но силы не равны, так как общество в целом еще не гражданское в России.

Спасибо, что прочитали, буду благодарен за прфессиональный ответ.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время искать ответ на ваш вопрос не имеет никакого значения и смысла, поскольку изменить ничего нельзя, от того что мы скажем вам, какой документ должен был быть оформлен в 1966 году. А самое главное в самом вопросе не пишите Какова ваша конечная цель и чего вы добиваетесь.

По поводу адвокатов не надо рассказывать. В Ростове много хороших адвокатов, которые никого не боятся.