Прописка новорожденного в доме, где зарегистрирована его мать, возможна ли при наследовании?

• г. Белгород

Здравствуйте! Могу ли я прописать в дом новорожденного, где прописана его мама, но право на наследство я еще оформляю (после смерти моей мамы, по завещанию)? Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Если сами там зарегистрированы, то и новорождённого ребёнка можно зарегистрировать, согласия собственника ведь получать на это не нужно.

Добрый день, Евгения Степановна! Ребенок может быть зарегистрирован по месту регистрации родителей. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!