Получил отсрочку от армии студент-медалист по категории Г

• г. Калининград

Ребенок учился после 9 класса на факультете СПО. Сейчас ему 19 лет и он поступил на бюджет на высшее образование. Положена ли ему отсрочка от армии. До ноября отсрочка по категории Г.

Ответы на вопрос (1):

Нет, отсрочки не положено по факту учебы, только если другое основание у вас еще есть. А так могут призвать. Всего Вам доброго!