При пересечении пункта весового контроля кроме оплаты за взвешивание требуют деньги.

• г. Бишкек

При пересечении пункта весового контроля кроме оплаты за взвешивание требуют дньги.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру пишите жалобу

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.