Возможно ли требовать сторнирования начислений за электроэнергию, замененную в мое отсутствие без моего заявления?

• г. Москва

В мое отсутствие (без моего заявления) заменен ПУ электроэнергии.

Предъявлены показатели потребления, с которыми я не согласна.

Могу требовать сторнирования начислений?

Ответы на вопрос (1):

Требовать - можно что угодно. Обоснованность требований - оценить нельзя. Например, очень трудно представить снятие Вашего имущества и установку на его место чьего-то иного имущества.