Больше двух месяцев рассматривается документы на регистрацию права собственности.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку по факту нарушения действующего законодательства.

Всего Вам наилучшего!

В прокуратуру пишите

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.