Возможно ли оплатить электроэнергию по льготному тарифу для пенсионера в доме с электрическим отоплением в посёлке городского типа?

• г. Иркутск

Добрый день, дом находится в посёлке городского типа, отопление все на электричестве. Собственник дома пенсионер. Возможно ли оплачивать электроэнергию по льготному тарифу. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.