Возможность оплаты услуг электроэнергии по тарифу - что гласит закон? И можно ли обязать собственника жилья оплачивать электроэнергию по счетчику?

• г. Тавда

Скажите пожалуйста, имеет ли право собственник жилья оплачивать услуги электроэнергии по тарифу? Могут ли обязать собственника жилья оплачивать электроэнергию по счетчику?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли обязать собственника жилья оплачивать электроэнергию по счетчику?????

Вопрос задан некорректно, т.к. по тарифу гораздо дороже оплата чем по счётчику. уточните вопрос в чём ваша выгода производить оплату по тарифу а не по счётчику ???