Как разместить уголок потребителя на торговой тележке без дополнительного места?

• г. Краснодар

Здравствуйте. У меня торговая тележка, на которой я ни как не смогу разместить уголок потребителя, так как для него нет места. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Отсутствие места не является основанием освобождающим от обязанности довести до сведения потребителя необходимую информацию. Так-что ищите место. Кстати уголок потребителя это не значит стенд, это набор информации.

Как поступить, если хозяин не сможет прибыть по их первому зову?

Здравствуйте! Уголок потребителя должен быть размещен в заметном и легкодоступном месте. Покупатель товара или потребитель услуги должен иметь возможность беспрепятственно подойти к нему и ознакомиться с расположенными на нем документами. Конкретных, единых для всех требований к внешнему виду и месту расположения уголка потребителя нет.

Но существуют определенные правила:

- наглядность;

- доступность;

- актуальность информации.