Если у меня в банке есть кредит, но с выплатой проблема, могут ли в банке рассказать отцу про кредит?

• г. Владивосток

Здравствуйте, если у меня в банке есть кредит, но с выплатой проблема, могут ли в банке рассказать отцу про кредит?

Ответы на вопрос (2):

Чисто теоретически, Банк или коллекторы могут совершать звонки вашим родственникам, если вы указывали их номер телефона при оформлении кредита.