Прописка по одному адресу - Связь между родителями и взрослыми детьми, проживающими в разных населенных пунктах

• г. Краснодар

Являются ли членами одной семьи родители и взрослые дети, имеющие свою семью, проживающие в разных населенных пунктах, но прописанные по одному адресу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Они являются семьей независимо от места проживания. По факту детско-родительских отношений. Ст. 2 Семейного кодекса.