Стоимость переоформления дома на покупателя в рублях при использовании материнского капитала составит?

• г. Краснодар

Сколько будет стоить в рублях переоформить свой дом на покупателя. Кадастровая стоимость дома 800 т.р.Покупают под материнский капитал. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Примерно от двух до семи тысяч будет стоить. Расходы по составлению договора купли-продажии регистрации в Росреестре. Удачи Вам.