Запрос на разъяснение относительно письма от Foreign Operation Manager Western Union Office Togo Republic.

• г. Бровары

Я получила письмо из Того по Email; (westernuniononline.org@cash4u.com)

Foreign Operation Manager

Western Union Office Togo Republic что я являюсь бенефициаром данного банка Мне сообщили, что за трансфер я должна заплатить деньги и только тогда они смогут осуществлять соответствующие переводы Я прошу вас дать мне разъяснение по данному вопросу. И я хочу убедиться в том, существует ли на самом деле такое отделение вестерн юнион в Того? мой телефон +380 188 05-33.

Ответы на вопрос (1):

«Нигери́йские пи́сьма» — распространённый вид мошенничества, получивший наибольшее развитие с появлением массовых рассылок по электронной почте (спама).