Бал судим по статья 132 часть 2 в в 1997 году отбыл наказание освободился в 2002 г. С меня на данный момент судимость погашена?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (10):

Судимость за тяжкое преступление погашается через восемь лет после отбывания срока наказания. На данный момент судимость погашена.

На данный момент судимость погашена но факт привлечения к уголовной ответственности остался как и сведения о вашей судимости в базе иц умвд.