Просрочка поверки водомерка - законные пересчеты и огромная сумма долга

• г. Краснодар

Добрый вечер! Просрочки поверку водомерка на 1.3 месяца начисления по нормам на 7 прописанных людей. Все это время принимали оплату по моим показателям, а когда поменяли счётчик начисления по нормам 43 000 рублей. Ни разу за это время управляющая компания не приходила и счётчик не смотрела. ССам водомерка повернули ещё 6 лет его можно использовать. Можно ли законно пересчитать эту оргомную сумму долга?Em D Em D

Я покидаю землю мне пора на небо

Em D Em D

В обьятье бесподобных золотых

G D Am

Я улетаю завтра утром на рассвете

C B7

И только света след увидишь в небе ты

Огромен мир но в этом мире тесно.

Чудесно между небом и землей.

И те кто не находят в Мире места.

Уходят жить под солнцем и луной

C Am Em

Туда где стихают грозы

C Am Em

Туда где сияешь ты

C Am Em

Туда где мечты и грезы

Am C B7

Читают наши мысли с высоты

Am Em - x4

Я покидаю небо мне пора на Землю.

К началам бесконечным и простым.

Я прилетаю рано утром на рассвете.

И только света след на небе встретишь ты

Там где стихают грозы.

Там где сияешь ты.

Там где мечты и грезы.

Взирают на любимых с высоты

Am Em

Открой мне снова все что было скрыто.

Заведомой неведомой рукой.

Позволь мне милость тихий мой правитель.

Увидеть все что не было со мной.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

• Здравствуйте,

Вы задаете свои вопросы юристам очень некорректно, последня часть вопроса вообще ни к месту и просим вас переформулировать свой вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.