Лимит без налогообложения для ИП при использовании ЕНВД

• г. Оренбург

Доброго времени суток. Хотелось узнать. Мой муж ИП. Платим ЕНВД. Имеется расчетный счет. Сколько в год он может без налогообложения перегонять (приход-расход) рублей?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Применения системы налогообложения МВД не ограничивает оборот денежных средств по счёту, Но если суммы будут большими у налоговой могут возникнуть вопросы, и будут проведены проверки.