Не хочу забирать машину со спецстоянки, что мне грозит?
• г. Калуга
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Ничего вам не грозит. Согласно ст.209 ГК РФ Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
Спросить14.08.2017, 21:25,
г. Москва
Грозит то, что в итоге начнут начислять оплату за нахождение вашего автомобиля на спецстоянке. Лучше забрать все же. Всего доброго!
Спросить14.08.2017, 21:47,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае если собственник автомобиля не заберет из штраф стоянки. Следовательно будет уплачивать за хранение плату. И плата будет расти. Чем раньше забрать, тем лучше