Изменения в законодательстве - теперь для оформления ветерана труда МВД в ХМАО необходимы 3 медали за отличие в службе

• г. Нижневартовск

Пжл верно ли что с начала 2017 года чтобы теперь оформить ветерана труда МВД в хмао нужно иметь в наличии 1,2,3 медали за отличие в службе. В мфц Нижневартовска нам так и пояснили, что произошли изменения в законодательстве и что теперь необходимы 3 ведомственные награды.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Это неправда, чтобы получить звание ветеран труда в органах социальной защиты населения, достаточно одной ведомственной награды

Всего хорошего.