Я получила рвп, скажите я могу подтвердить свои доходы по декларации енвд?

• г. Краснодар

Здравствуйте, я получила рвп, скажите я могу подтвердить свои доходы по декларации енвд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Лариса!

Никто Вас за это не упрекнёт! Подтверждайте!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

В фмс не принимают эту декларацию, говорят нужна справка 2 ндфл или 3 ндфл.

Лариса, а Вы индивидуальный предприниматель или работаете в ООО?

Рад был Вам помочь!