Как выписать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры, если он не проживает и зарегистрирован по фактическому месту проживания?

• г. Краснодар

Здравствуйте, как выписать несовершенлетнего ребёнка из квартиры? Ребёнок не проживает и зарегистрирован по фактическому месту проживания. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день, уважаемая Эмилия

Вы можете подать заявление в суд и выписать его на основаниитого что прописан в 2 местах

Удачи вам и Вашим близким!