С 1988 г я проживала В Петровске, а прописана в домовой книги с ноябрь 1992 г по получению паспорта (16 лет)
• г. Петровск
С 1988 г я проживала В Петровске, а прописана в домовой книги с ноябрь 1992 г по получению паспорта (16 лет), как доказать своё место жительство? Если требуют прописку на февраль 1992 г.
Ответы на вопрос (1):
г. Петухово
Для установления юридического факта Вашего проживания на территории России с 1988 года достаточно будет любых документов - из детского садика, куда Вы ходили, школьный аттестат и т.п., а также свидетельские показания.