Как получить гражданство РФ при наличии брака с гражданином России и временным отсутствием на территории страны?

• г. Тула

Здравствуйте! Как быстро получить гражданство РФ. я гражданка Узбекистана, состою в браке с гражданином РФ уже более 3 х лет. Временами не проживала на территории РФ.

Ответы на вопрос (2):

Быстро - это относительное такое слово. Подавайте документы, пишите заявления, статья 14 фз о гражданстве вам в помощь. Все просто.

Добрый вечер!

Вы вправе подать документы на приобретение гражданства в упрощенной форме, но в любом случае, эта процедура требует определенного времени, так что быстро никак не получится.