Предлагают купить дом в Абхазии. Я гражданин РФ. Что для этого надо. Спасибо.

• г. Москва

Здравствуйте. Предлогают купить дом в Абхазии. Я гражданин РФ. Что для этого надо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не надо. Не соглашайтесь. По абхазским законам граждане России не имеют право приобретать на праве собственности недвижимость в Абхазии. Возможно Вас хотят развести.