Ответчик уклоняется от выплаты алиментов - что делать в такой ситуации?

• г. Минск

Было принято решение суда о взыскании алиментов. Но ответчик не желает платить. Обратились в РОВД что бы привлекли к ответу. Получили постановление об отказе так как ответчик уехал в РФ.Как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Лариса,

Получили постановление об отказе так как ответчик уехал в РФ.Как быть дальше?-если знаете место его пребывания в РФ-решайте вопрос в российском суде.