Проблемы с временной регистрацией и оплатой в общежитии - что делать и являются ли такие действия законными?

• г. Москва

Здраствуйте я подал докусенты в фмс на патент мне сделали времигую регистрацыю на месяц, теперь при поселения в общежытия с меня требуют 1500 рублей за регистрацыю, но сне сказали в фмс что они должны переоформить бесплатно иле не ставить на учет. . как мне быть и являются такие действия не законными. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вам фактически предоставляют в общежитии жилье и вы за это платите, то ставить вас на миграционный учет обязанны в силу того, что дали вам место в общежитии. Вы вправе обратиться в полицию с письменным заявлением.