Как вынудить двух собственников выкупить доли бывших родственников в квартире, после прекращения договора продажи в одностороннем порядке

• г. Всеволожск

Квартира 4 собственника, бывшие родственники, бывшая семья, как заставить 2-х собственников выкупить доли 2-х других чел, нотариально заверенные извещения были отправлены, но вернулись, как неполученные, 8 месяцев назад два собственника в одностороннем порядке прекратили договор продажи квартиры, не пролонгировав его.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Никак невозможно кого бы то ни было заставить купить то, что он покупать не хочет. Можете продавать стороннему лицу, если извещали сособственников.

Здравствуйте, вы не можете заставить их выкупить ваши доли. После возврата уведомления о продаже у вас возникло право продать свои доли третьим лицам.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Заставить выкупить долю, вы не можете, но если вы их надлежащим образом уведомили, то вправе продать долю третьему лицу.