Могу ли я поменять паспорт в 20 лет на территории Казахстана если паспорт Российской Федерации?)

• г. Калининград

Здравствуйте, могу ли я поменять паспорт в 20 лет на территории Казахстана если паспорт Российской Федерации?)

Ответы на вопрос (3):

Для замена паспорта гражданина Российской Федерации Вам необходимо обратиться в Посольство Российской Федерации в Республике Казахстан.

Здравствуйте, могу ли я поменять паспорт в 20 лет на территории Казахстана если паспорт Российской Федерации?

Если постоянно проживаете в Казахстане, то можете поменять в российском в консульском учреждении.

Добрый вечер!

Вам следует обратиться в Посольство РФ в Казахстане по достижению Вами 20-летнего возраста со всеми необходимыми документами.

Удачи!