Как некачественный ремонт привел к ужасному виду стен - зачем при устранении недостатков игнорировать цветовую согласованность?

• г. Краснодар

В результате некачественно выполненного косметического ремонта, управляющая компания устраняя свои недостатки участками повторно покрасила участки стен в другой цвет причём неправильной формы, т е стены зеленого цвета и на них заплатки коричневого цвета. Вид ужасный. Должны ли при устранении недостатков соблюдаться хоть чуточку цвет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну как мы Вам скажем? Мы - не видим. Обратитесь в проектную экспертную строительную организацию. Там после просмотра укажут - есть нарушения или нет.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

Здравствуйте! Конечно, цвет должен гармонировать со зданием, иметь надлежащий эстетический вид. Поэтому, так как ремонт выполнен некачественно, то Вы имеете право потребовать от управляющей компании безвозмездно устранить указанные недостатки.