Отказ бухгалтерии оплатить утерянный обратный ж/д билет Москва-С-Петербург - возможные нормативные основания

• г. Хабаровск

Есть проездной ж/д билет "Москва-С-Петербург", а обратный билет утерян. Предоставила справку о стоимости билета, но оплачивать его бухгалтерия отказывается. Есть ли какой-либо нормативный акт по этому поводу?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Лидия

Бухгалтерии нужно подтверждение документальное поэтому все правильно требуют.

Удачи вам и Вашим близким!